Возврат водительского удостоверения после его лишения в судебном порядке
ея лишили водительских прав на 1,5 года. Решение суда вынесено 05 декабря 2013 года, решение суда мной не обжаловалось. Сейчас хочу вернуть права, а ГИБДД сказали, что в решении суда должна быть указана дата вступления в законную силу. Что делать? P.S. В решении суда не указана дата вступления в законную силу! Спасибо!
, Игорь, г. Екатеринбург