Продажа половины дома одним из собственников
каким образом продать полдома 4-х стенок с участком земли.Обе половины дома с принадлежащими им земельными участками принадлежат разным собственникам
, нина николаевна,
Виктор Дьяченко
Зависит от того, какое право зарегистрировано — общая долевая собственность, общая совместная собственность или доли выделены в натуре и зарегистрированы на каждого собственника.