Спор по поводу должности

Здравствуйте! У меня такая ситуация:я работала бухгалтером по совместительству в ООО, 22 декабря умирает директор(А) и учредитель с 63%, по совету учредителей выбирается директор-учредитель(Б), занимающий раннее должность главного бухгалтера, меня назначают главным бухгалтером, но в очередной выписке из ЕГРЮЛ директором(В) указывается постороннее лицо-скорее всего рейдерский захват, сейчас идут судебные разбирательства по этому поводу,пока не принято решение, директор(Б) опять переводится на должность главного бухгалтера, а я ушла в отпуск по уходу за ребенком,через 2 недели,меня, находящейся в отпуске по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего дня 2 часа вызывают на работу в качестве бухгалтера,и в это время состоялся совет учредителей, на котором вдова(А) выбирает нового директора(Г), увольняют директора(Б), я на следующий день приношу заявление о том, что я опять иду в отпуск по уходу за ребенком, кадры и юрист(дочка директора(А)), ставит входящее, но говорит мне, что с момента совета учредителей я являюсь главным бухгалтером и они меня не отпустят в отпуск до того момента,пока я не передам все дела как главный бухгалтер новому бухгалтеру, а так как я работала преимущественно на дому, у меня остались кое-какие бумаги дома.Я работаю по договору, в трудовую запись не вносится. Вот у меня и вопрос: как мне поступить, передаваться я не хочу, так как это-скорее всего для того чтобы меня подставить,так как дело идет к ликвидации,в отпуске по уходу за ребенком я и так нахожусь, может просто отнести оставшуюся документацию?

Уточнение от клиента

Ничего я не подписывала,они мне преподнесли всё в устной форме,причем то что главный бухгалтер(директор Б)была уволена, я узнала опять же от них-она сидит на больничном,приказ на увольнение она не видела,по идее я должна передать документы ей, или я им отношу документы и всё? И ещё такой вопрос,если я захочу уволиться после отпуска(если не будет ликвидации), то могу я им послать заявление по почте?

, Анастасия Шаповалова,
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Вы подписывали дополнительное соглашение к вашему трудовому договору и приказ о переводе вас на другую должность?? Если нет,то будьте спокойны,они не имеют права заставлять вас передавать какую-то документацию в качестве главного бухгалтера.А вот если подписывали,то...