Как возместить ущерб, если в лагере вожатая разбила планшет ребенка?

Здравствуйте ! Прошу срочной консультации юриста. у Ребёнка в лагере вожатая уронила планшет,он разбился. Имею ли я право на возмещение ?

, Светлана, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Конечно, вы имеете право потребовать с него возмещение, как и с любого человека, повредившего ваше имущество.