Как действовать, если долг перед банком увеличивается?
Муж за границей совершал расчет за аренду автомобиля картой. Карта обычная не кредитка. По приезду на родину его лимит по карте ушел в минус. И банк как обяснили в банке по запросу компании которая давала авто в аренду карту сделала кредитной чтобы погасить стоимость услуги использования авто.
Как быть в такой ситуации? Муж заводил точно обычную дебетовую карту. Долг перед банком растет каждый день тк кредитная карта стала с 50%годовых.
, Анна, г. Москва
Илья Стрижаков
Здравствуйте.
Условиями договора предоставления карты была установлена возможность кредитования счета по карте? Трудно что то сказать не видя договора.