Взыскание после расторжения брака алиментов с бывшего мужа, который в разводе во второй раз

Добрый вечер. Я в разводе с 2013 года, получаю алименты на содержание сына от бывшего мужа (военнослужащий ). На данный момент у него другая семья, есть годовалая дочь. Сегодня узнала, что его жена также подала на развод и алименты. Меня интересует, каким образом и в каком размере теперь каждая из нас будбу получать алименты на содержание своих детей?

, Екатерина, г. Миасс
Я в разводе с 2013 года, получаю алименты на содержание сына от бывшего мужа (военнослужащий ). На данный момент у него другая семья, есть годовалая дочь. Сегодня узнала, что его жена также подала на развод и алименты. Меня интересует, каким образом и в каком размере теперь каждая из нас будбу получать алименты на содержание своих детей?
Екатерина

Екатерина, поскольку Вы не сказали в каком размере получаете алименты сейчас, то сказать что-то сложно. Другое дело, что бывший муж в связи с изменением своего положения может обратиться в суд с просьбой уменьшить размер алиментов. Если он приведет заслуживающие внимания основания, суд вправе принять решение об уменьшении размера алиментов.