8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как юридически заверить то, что дети живут со мной?

Здравствуйте,как юридически заверить что дети живут со мной???

По решению суда,дети остались с матерью ,но живут со мной.Я живу с другой женой и у нас родился ребёнок,детей я очень люблю.У матери тоже родился ребёнок ,она вышла за зека .Живет она в маленькой комнате,детям вообще не помогаем .Я хочу добиться удостоверения многодетной семьи.Т.к старший ребёнок пошёл учиться и надо платить за обучение ,а с этим удостоверением сумма меньше)Мне в суду сказали заверить юридически что дети живут со мной)

, МИША, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
По решению суда, дети остались с матерью, но живут со мной.Я живу с другой женой и у нас родился ребёнок, детей я очень люблю.У матери тоже родился ребёнок, она вышла за зека.Живет она в маленькой комнате, детям вообще не помогаем.Я хочу добиться удостоверения многодетной семьи.Т.к старший ребёнок пошёл учиться и надо платить за обучение, а с этим удостоверением сумма меньше)Мне в суду сказали заверить юридически что дети живут со мной)
МИША

Михаил, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства детей с Вами. Для этого будут производить сравнение условий проживания у Вас и у матери, выносить решение на основании данных обследования и других заслуживающих внимание обстоятельств.

0
0
0
0
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В таких вопросах нотариус не нужен. Обычное соглашение между родителями в простой письменной форме, подписанное обоими. Этого — вполне достаточно. Удостоверение нотариусом не придаст большей силы или возложению ответственности. Как бы родители не соглашались или не договаривались — ответственность у обоих равная.

0
0
0
0

Если жена не подпишет соглашение тогда придётся обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
Лечащий врач обсуждает в переписке с другим врачом вопросы касаемо здоровья и дальнейших рекомендаций по пациенту. Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
, вопрос №4087236, Александра, г. Москва
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2019