Как юридически заверить то, что дети живут со мной?
Здравствуйте,как юридически заверить что дети живут со мной???
По решению суда,дети остались с матерью ,но живут со мной.Я живу с другой женой и у нас родился ребёнок,детей я очень люблю.У матери тоже родился ребёнок ,она вышла за зека .Живет она в маленькой комнате,детям вообще не помогаем .Я хочу добиться удостоверения многодетной семьи.Т.к старший ребёнок пошёл учиться и надо платить за обучение ,а с этим удостоверением сумма меньше)Мне в суду сказали заверить юридически что дети живут со мной)
Если жена не подпишет соглашение тогда придётся обратиться в суд.