Какие нужны документы для оформления договора на дом?

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь?! Местная администрация мне ничем не помогает и я до сих пор не знаю что нужно для оформления договора на дом??? Меня отпровляют в МУП ЖКХ но не говорят что нужно с собой

, Олег, г. Тюмень
Александр Андруша
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Олег, уточните пожалуйста о каком договоре идет речь? Т.е. какая Ваша итоговая цель и какие документы у Вас для этого есть.