Какая ответственность грозит за предоставление услуг интимного характера в арендуемой квартире?
Здравствуйте,
мне предложили по договору аренды квартиры, снимать мою квартиру по цене чуть выше рынка, но как я понял там будут жить девушки и оказывать иногда услуги интимного характера
есть ли какая либо уголовная или административная ответственность владельцу квартиры за такой договор аренды жилья
, Александр, г. Краснодар
но я ничего не организую, я сдаю в аренду жилье, а что там арендатор творит как ко мне относится?
Александр,
там же написано, «а равно»… возможно Вам удастся доказать, что Вы не ведали, что творилось в вашей квартире. Такие случаи в практике бывали. Но бывали и случаи когда владельцам квартиры не удавалось такое доказать. Рисковать или нет решать только Вам.