8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право суд без моего согласия провести тест ДНК?

Здравствуйте. Такая история. Девушка хочет подать в суд на отцовство и уверенно утверждает что я отец её дочери. Имеет ли право суд без моего согласия сделать тест ДНК без моего соглашения, при этом мы не общается уже около года,не расписынны официально,и решить что яотец?ц

21 июля 2015, 12:08, Константин, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Константин, суду для принятия решения о назначении анализа ДНК для установления факта отцовства, не нужно ваше разрешение.

21 июля 2015, 16:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Меня по приказу отправили в другое отделение работать, имеют ли права без моего согласия отправить меня в другое отделение, если наше на карантине, и у нас лежал больной с короновирусом
Здравствуйте! Я младший медработник санитарка. Работаю в больнице, наше отделение закрылось на карантин, из за больного короновируса. Меня по приказу отправили в другое отделение работать, имеют ли права без моего согласия отправить меня в другое отделение, если наше на карантине, и у нас лежал больной с короновирусом
11 июня 2020, 12:11, вопрос №2743749, ирина, г. Тула
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право суд в принудительном порядке заставить сдавать тест ДНК?
Здравствуйте, такая ситуация, на моего знакомого девушка вещает ребёнка, собирается подать в суд для теста днк, имеет ли право суд в принудительном порядке заставить его сдавать этот тест днк?
28 марта 2020, 19:12, вопрос №2726953, Юлия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ЖКХ
Имеют ли право без моего согласия подключаться к моим столбам другие члены СНТ?
Здравствуйте, я за свои средства установила и провела электричество на свой участок. Имеют ли право без моего согласия подключатся к моим столбам другие члены СНТ?. Какой мне следует заключить договор с председателем?
24 мая 2018, 22:40, вопрос №2005805, Вера, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право без моего согласия удерживать сумму на проезд?
Здравствуйте. Я работник организации, расположенной в районе Крайнего Севера, отработав более 6 мес. мне представили отпуск за год, заявление на оплату проезда я написал, но мне отказали письменно за подписью руководителя. Получив выплаты (видимо з/пл и отпускные), расчетные листки нам не давали три месяца, я ушел в отпуск - не ведая, что за перечисления мне пришли на карту. Теперь спустя три месяца бухгалтерия требует отчет по проезду, оказывается с отпускными мне перечислили и аванс на проезд, о котором я не знал. Аванс перечислен на проезд без приказа руководителя, меня не уведомили что перечислили мне аванс я так думаю бухгалтерия допустила ошибку. Имеют ли право без моего согласия удерживать сумму на проезд?
22 марта 2018, 00:16, вопрос №1942532, Ольга, г. Билибино
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
От отпуска осталось 10 дней. Имеют ли право без моего согласия эти 10 дней перенести на следующий год?
Здравствуйте. От отпуска осталось 10 дней. Имеют ли право без моего согласия эти 10 дней перенести на следующий год? Имею ли я право потребовать предоставить эти 10 дней отпуска в этом году? Если да, то на какую статью трудового кодекса мне ссылаться?
16 декабря 2014, 08:22, вопрос №656195, Павел, г. Тамбов
5 ответов
Дата обновления страницы 11.01.2019