Как доказать, что гараж в собственности до продажи был больше года?
Добрый день! Каменный гараж был еще в конце 90х годов получен в гаражном кооперативе. Никаких правоустанавливающих документов тогда не выдовалось. Только книжка оплаты. Полтора года назад, мы узаконили право собственности и спустя три месяца продали гараж. Сейчас с налоговой требуют налог на доход. Как доказать, что гараж в собственности до продажи был больше года. Достаточно ли справки от председателя кооператива и что в ней должно быть прописано?