Необходимо ли перед продажей разделять квартиру на доли?

Квартира оформлена на меня. Надо ли перед продажей квартиры разделять доли пополам? (Дочери 23 года)

, Андрей, г. Самара
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Извините, но не совсем понятно, о чем именно идет речь. Квартира приобретена в период брака на общие средства? Если, да, то для продажи всей квартиры вам потребуется нотариальное согласие супруги на продажу имущества, если вы все еще состоите с ней в браке или с момента расторжения брака не прошло еще трех лет.