Какие документы потребуются для дарения квартиры дедушки в пользу внучки?

Добрый день!

Дедушка собирается сделать на меня дарственную квартиры,я много просмотрела и не могу понять какие именно документы собирать нам надо.

Собственник Дедушка,в квартире прописана только я,несоверршенолетних нет.

куда нам лучше всего обратиться с этим вопрос.

Стоит ли нам собирать кадастровый паспорт,кадастровую стоимость квартиры,выписку из бти или мы можем как то проще это сделать

, Татьяна, г. Калининград

если тех. документы собирались ранее подавались в росреестр то не нужно ничего кроме: договора дарения, свидетельства о праве собственности, согласия супруги (если есть), паспорта, квитанции об оплате госпошлины. обратитесь в МФЦ. у вас они есть по адресу ул. Генерала Челнокова, 11 и пл. Победы, 1