Возможно заставить убрать фуру длинномер соседа от моего забора

Имеет ли право сосед напротив через дорогу. Ставить грузовика фуру в удобном для него месте но рядом смоим земельным участком через дорогу от своего зем. участка.

, Александр Гриб, г. Орел
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Александр -все что за территорией забора-земли поселений так что вы можите обратиться в сельсовет или  к участковому с просьбой разобраться с правомочностью стоянки авто в данном месте улицы.