8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно заставить убрать фуру длинномер соседа от моего забора

Имеет ли право сосед напротив через дорогу. Ставить грузовика фуру в удобном для него месте но рядом смоим земельным участком через дорогу от своего зем. участка.

, Александр Гриб, г. Орел
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Александр -все что за территорией забора-земли поселений так что вы можите обратиться в сельсовет или  к участковому с просьбой разобраться с правомочностью стоянки авто в данном месте улицы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2, 5-3 м, закрывающий её окна
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2,5-3 м, закрывающий её окна. Она против, мотивирует, что света в её комнатах будет недостаточно. Так же её хоз. постройка располагается по меже, фундамент на моей территории. Подскажите пожалуйста, как правильнл поступить. Земля относится к землям населённых пунктов, у соседки - под ижс, на нашей территории назначение - для ведения личного подсобногл хозяйства.
, вопрос №4089300, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Соседи по участку регулярно обжигают в своей самодельной печи различные предметы: провода, железные
Здравствуйте. Соседи по участку регулярно обжигают в своей самодельной печи различные предметы: провода, железные запчасти от велосипедов, старых телевизоров, наверное с целью последующей сдачи металла, дело в том что гарь, дым, едкий запах летят в сторону нашего двора и доходят до веранды, запах стоит периодически даже в доме. Неоднократно обращалась у ним с просьбой перестать это делать либо убрать по дальше эту печь. Никаких мер соседи не хотят предпринимать. Подскажите, подалуйста, как решить этот вопрос. Проживаю в сельской местности. На фото видна железная печь с трубой и на Ближнем фоне старые велосипеды и прочее, приготовленые для сжигания.
, вопрос №4089080, Анастасия Шамина, г. Челябинск
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав приказывает убрать этот щебень, либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей
Перед частным домом имеется палисадник. Он является муниципальной собственностью и не входит в мою собственность. Но на территории этого палисадника лежат строительные материалы щебень. Судебный пристав приказывает убрать этот щебень , либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей. Имеет ли право в таком случае судебный пристав без судебного решения самостоятельно накладывать на меня штраф в размере 5.000 руб?
, вопрос №4088006, Светлана, г. Москва
Все
Колодец водопровода на моем участке
здравствуйте, снт установило колодцы водопровода непосредственно на границе моего участка (т.е. половина колодца на моей территории, половина на обочине дороги где должна быть ливневка). это не позволяет сделать мне забор по своей границе и сделать вдоль него ливневку. имею ли я право потребовать перенести данные колодцы с моего участка в другое место и обязано ли перенести их СНТ? в какой срок?
, вопрос №4087779, Анастасия, г. Находка
Дата обновления страницы 29.05.2013