Как засчитать 13 дней в службу военнослужащему по контракту?

Добрый день!

Я военнослужащий по контракту.

Согласно выписки из приказа статс-секреторя-заместителя я должен был прибыть в часть до 17 апрея 2015г. с назначением на должность старшим техником роты загрождения ВУС 827878А,(ст.пропорщиком).

В итоге я прибыл в часть 16 апреля 2015г. вечером,с 17 го числа я уже был на службе.

А приказ пришел а за числении в часть только 03.06.2015 и внем указано что в список части я зачислен не с 17 го по приказу ( очередное звание тоже не дали) а только с 30 апреля 2015г

На мои вопросы в штабе где я находился с 17 по 30 число отмалчиваются( типо че там 13 дней тебе большую роль сыграют) но это помимо дней еще и зарплата более 20т

Подскажите пожалуйста как мне бороться с штабом??? Поскольку они не хотят не чего делать.

Спасибо!

, Дима Тюкин, г. Южно-Сахалинск
Иван Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий. Попробуйте обратиться с жалобой на действия Ваших командиров (начальников) в гарнизонную военную прокуратуру. Если там не помогут, то нужно будет решать вопрос в судебном порядке.

С уважением, Роман

Дима Тюкин
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Жалоба это конешно хорошо, но хотелось бы решить все вопросы на месте.

Если на месте, так решайте со штабом. Изложите в рапорте все свои возражения по поводу тех 13 дней.

С уважением, Роман