Как вернуть всю сумму з/п, если был неофициально трудоустроен?
здравствуйте, у меня во такая ситуация:я работал неофициально в охранном агенстве 1 месяц, выплатили мне из 12 всего 3 тысячи р, и 3 месяца уже не платят типа нет денег, хотя вранье это все, денег у них куча, доказать что я там работал могу, если подам в прокуратуру то они заплатят штраф и денег я не получу, какую стратегию для атаки можно подобрать, помогите пожалуйста!!
, Алексей, г. Киров