8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подготовить речь для участия в судебном заседании?

речь для судьи что я сама смогу справиться с дочерью что она будет слушаться не будет никуда лезть

Уточнение от клиента

дочь с подружкой обокрали кафе а ей нет 14 лет и теперь будет закрытое заседание и инспектор сказал чтобы я подготовила речь что я не согласна отправлять ее в исправительную школу

, анжела, г. Алейск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Речь для судьи речь для судьи что я сама смогу справиться с дочерью что она будет слушаться не будет никуда лезть
анжела

Добрый день.

Стоит уточнить по какому поводу идет судебный процесс (речь идет об ограничении, лишении родительских прав или что-то другое?). В суде Вы можете в произвольно формулировать свои требования и заявления, но лучше, если ваши заявления будут подкреплены доказательствами (письменными, свидетельскими и др.). Также могут заслушать и вашу дочь ( она подтвердит ваши заявления).

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
В настоящий момент проживаем в разных городах Просит подписать и отправить ей Ходатайство об участии в
Супруга решила подать на развод. В настоящий момент проживаем в разных городах Просит подписать и отправить ей Ходатайство об участии в судебном заседании об определении места жительства несовершеннолетних детей, взыскании алиментов. 2 несовершеннолетних детей. В браке была куплена квартира, собственница супруга. Моя доля составляет 1/49. Чисто формально, хотя по факту я переводил супруге половину стоимости квартиры на карту, а так же оплачивал далее капитальный ремонт. Собственные и заемные денежные средства не целевого назначения. Супруга предлагает подписать ходатайство. Так же просит отказаться от доли в квартире. Говорит, что в замен не будет подавать на алименты. сейчас 33% от ЗП у меня нет возможности выплачивать, так как большие долги. Задача исключить финансовую нагрузку при разводе в виде алиментов. Квартира за супругой и детьми.
, вопрос №4017701, Алексей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Судебный процесс уже идет, 1 заседание уже прошло
Здравствуйте. Я нарушил авторские права на произведение интеллектуальной собственности. С меня хотят взыскать очень большую сумму. Судебный процесс уже идет, 1 заседание уже прошло. Помогите пожалуйста хоть чем.
, вопрос №4017431, Станислав, г. Покров
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Суд по своей инициативе третье лицо перевел в ответчики, на следующем заседании истец принес уточненные исковые требования, увеличив
Здравствуйте! Суд по своей инициативе третье лицо перевел в ответчики , на следующем заседании истец принес уточненные исковые требования, увеличив. требования. и ходатайство о проведении экспертизы оценочной. Заранее ответчики не ознакомлены. Ответчики возражали , новый ответчик принес заявление об оставлении иска без рассмотрения, так как дело рассматривается по тем же объектам и сторонами в другом суде. Суд в этом же заседании вынес определение по экспертизе и по приостановке по увеличенным требованиям, не дав возможности ответчикам обоснованно письменно на них возразить . Ответчики против экспертизы тоже возражали. Можно ли подать частную жалобу на определение, так считаю , что нарушены нормы в отношении нового ответчика, которого сам суд вел в дело из третьих лиц.
, вопрос №4017279, Светлана, г. Москва
Все
Могут ли присудить административный надзор если человека приговорили
Могут ли присудить административный надзор, если человека приговорили по статья 282.2 часть 2 к 2.6 годам колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 8 месяцев? Но при этом человек отбыл наказание в виде лишения свободы в СИЗО и был освобождён в зале судебного заседания т.е. в колонию фактически не направлялся человек.
, вопрос №4017206, Александр, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Как доказать что не брала займы в этихмикрофинансовых организации приставы списывают с пенсии 50% по решению мирового суда хотя на заседании никто не извещал по почте письма не прлучала
Как доказать что не брала займы в этихмикрофинансовых организации приставы списывают с пенсии 50% по решению мирового суда хотя на заседании никто не извещал по почте письма не прлучала
, вопрос №4017133, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2019