Каков алгоритм действия для получения военного билета в 31 год?

Добрый день!

Каков алгоритм действий, для без проблемного получения военного билета в 31 год+ ребенок 5 лет! Статус не призывался!

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Каков алгоритм действий, для без проблемного получения военного билета в 31 год+ ребенок 5 лет! Статус не призывался!
Алексей

Согласно нынешнему законодательству в Вашем случае (если Вы необоснованно не проходили службу в РА) военный билет не выдается — выдается справка.

Приказ МО РФ №495 от 26 декабря 2014 года.

Алексей
Клиент, г. Москва

Справка о чём?

Справка о том, что Вы не служили, но претензий по этому поводу у Министерства обороны к Вам уже нет.