Какие возможны сложности при утрате разрешения на вывоз ребенка?
Добрый вечер. Я сейчас в разводе, моя свекровь полетел с моей дочерью в Америку и потеряла там разрешение на вывоз ребёнка. На руках у них остались только паспорта. Они смогут без проблем вернуться в Россию? Или возникнут сложности?
Светлана, ребенка точно впустят в Россию, не волнуйтесь,. Если он гражданин нашей страны. Наших детей сейчас впускают, даже, если сам горе сопровождающий потеряется ))). Но на томожне лучше кому то из родителей его встречать, потому что его должны будут передать официальному родственнику ( маме или папе)....
Светлана
Клиент, г. Москва
спасибо большое)