Являются ли электрокачели, работающие от батареек, технически сложным товаром?

Являются ли электрокачели, работающие от батареек, с пультом дистанционого управления технически сложным товаром?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Являются ли электрокачели, работающие от батареек, с пультом дистанционого управления технически сложным товаром?
Наталья

Добрый день Наталья!
Вам необходимо уточнить в связи с чем связан Ваш вопрос!
Дело в том, что существует 2 перечня технически сложных товаров. Один касается товаров ненадлежащего качества и там указанного Вами товара нет. А второй касается товара надлежащего качества и там скорее всего данный товар есть(если на него установлен гарантийный срок, что скорее всего).

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!