Реконструкция здания, находящегося на з/у в долгосрочной аренде

Здравствуйте.

Земельный участок находится в долгосрочной аренде (970 кв.м.) в центре города + одноэтажное здание на этом участке в частной собственности. Планируется реконструкция этого здания. На каких условиях заключать договор со строительной компанией, которой будет предложено за свои средства реконструировать и строить три этажа на данном участке?

Спасибо.

, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Земельный участок находится в долгосрочной аренде (970 кв.м.) в центре города + одноэтажное здание на этом участке в частной собственности. Планируется реконструкция этого здания. На каких условиях заключать договор со строительной компанией, которой будет предложено за свои средства реконструировать и строить три этажа на данном участке?
Анатолий

Анатолий, вопрос крайне широкий. Невозможно ответить на каких условиях заключать договор, не зная Ваших принципиальных пожеланий. По логике это обычный договор строительного подряда, каждое условие которого следует внимательно рассматривать и корректировать под свои нужды.