Возможно ли привлечение к выплатам по кредиту супруга?

Здравствуйте. Моя проблема состоит вот в чём: мой жених взял кредиты ещё до того как мы были знакомы и не выплатил их до сей поры. Скажите пожалуйста, когда мы поженимся, смогут ли заставлять меня эти кредиты выплачивать, в случае, если с моим мужем что-то случиться ( потеряет работоспособность, заболеет или умрет) ?

, Виктория, г. Нарьян-Мар1

На его долю в нажитом в период брака имуществе сможет быть обращено взыскание, если не будет у Вас брачного договора.

Обратитесь в этой ситуации к нотариусу для оформления брачного договора при вступлении в брак.