Арест имущества в связи с просрочками по кредитам и микрозаймам

Доброй ночи! У меня большая проблема, просрочки по кредитам и микрозаймам. Так уж получилось,что остались с супругом вместе без работы. Сейчас нашла работу ,но за смешную з.п.,выбора больше не было.Наложили арест на карты и счета, не знаю какие именно приставы. На сайте меня нет,а деньги постоянно снимают ,копейки,но все же деньги,мне даже детей не на что кормить,помогите пожалуйста как мне быть и что делать((((

, Дмитрий, г. Саратов
Николай Егоров
Адвокат

Скажите ваше фио и дату рождения.Я посмотрю на основании чего арестовали ваши счета.

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

Стрыгина Александра Олеговна 24.02.1984

Да Вы правы у Вас нет задолженности.Вам нужно обратиться в банк и спросить на основании какого документа наложили арест на карты.