Грозит ли уголовная ответственность за половую связь с 17-летней?

здравствуйте, у меня такая сложилась ситуация,месяц назад я лишил девушку невинности, на тот момент ей было 17, ждет меня уголовная ответственность, если она пойдет напишет заявление? и стоит ли говорить что ничего не было, потому что свидетелей нету всего содеянного, и как она докажет что это я был?

, Максим, г. Екатеринбург

Вам нечего опасаться, под уголовную статью ваш секс не попадает ))

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Лишь бы не забеременела героиня вашего романа.