Выезд ребенка за границу без сопровождения в возрасте 13 лет

Мой ребёнок выехал за границу без сопровождения. Натариус выписал разрешение на 3 месяца. Ребёнок пробыл за границей дольше указанного срока.Не возникнут ли проблемы при пересечении границы.если ребёнок будет возвращаться самостоятельно без сопровождения взрослы? Ребёнку 13 лет.

, Наталия,
Лада Колковская
Юрист

Наталья, ребенка, гражданина России, в РОСИЮ. Пустят точно )).Даже с просроченым разрешением, но желательно, чтоб кто то из родителей встречал его поблизости.