Оформление земельного участка в судебном порядке в гаражном кооперативе

купил гараж в гаражном кооперативе по договору купли-продаже в 2005 году , получил св-во о регистрации. Встал вопрос оформления земли, оказалось что у прежнего собственника было св-во на землю под этим гаражом. Можно ли оформить через суд эту землю? СПАСИБО

, иван, г. Тула
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Иван, добрый вечер! Вообще шансы есть, надо смотреть документы.