Будет ли суд искать и привлекать родственников, не заявивших свои права на наследство?
Добрый день! Имеется участок с домом в Московской области, принадлежащий трем родным сестрам-бабушкам, которые уже умерли, не составляя завещаний. У нас в собственность оформлена только 1/3 участка от нашей бабушки. Родственники двух других бабушек в наследство в положенные сроки не вступали и не собираются. Можем-ли мы заявить права на оставшиеся 2/3 этого имущества, поскольку пользуемся им только мы? Если можем, то идти сразу в суд, минуя нотариусов и не получая у них официального отказа в получении свидетельства? Будет-ли суд искать и привлекать родственников, не заявивших свои права?