8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление бизнеса на двоих участников при вложении денег

Дорого времени суток! Меня зовут Игорь и вопрос такой: У меня есть девушка и у нее открыто ИП, я бы хотел вложить весомые средства в ее бизнес, но оформляться как ИП я не хочу! Подскажите какие есть варианты оформления бизнеса на двоих в такой ситуации?

20 июля 2015, 02:43, Игорь, г. Лесосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если хотите на своей девушке жениться? Тогда однозначно брачный договор

Всего доброго

20 июля 2015, 04:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Как с точки зрения закона мне гарантировать людям безопасность при вложении денег?
Здравствуйте. Я хочу открыть организацию в которую люди будут вкладывать по 250-300т.р и будут в течении 2.5-3х лет получать по 15т.р стабильно. Я деньги вкладчиков вкладываю в налаженное дело и вкладчики получают свои деньги с 40 дня после вложения денег т.е в течении 2.5-3х лет налаживаю им стабильность. У меня у родственника есть ООО оно по факту не работает,но оформлена и каждый год закрывается налогами под чистую могу ли я воспользоваться им,могу ли я его переименовать...как мне гарантировать людям безопасность с точки зрения Закона...(без кредитной системы-брать у людей деньги якобы под проценты и через время возвращать) как оформить законом,что люди будут давать деньги,чтоб в течении 2.5 - 3 лет получать стабильность по 15 т.р каждый месяц. Как я могу оформить я,по каким пунктам закона и как минимизировать плату налоговым кашелотам? Спасибо)
01 октября 2019, 06:56, вопрос №2530801, Амин, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Земельное право
Как оформить вложение денег в покупку земли до межевания?
Добрый день. Прошу проконсультировать по вопросу покупки земли. Предложили "купить" (вложить деньги) в покупку земли в Краснодарском крае. Земельный участок большой, примерно 60 сот. Покупатель будет один всего участка, после покупки участок размежуют на более мелкие части (по 5 сот.). Предлагают вложить ден.средства для покупки участка, мотивируя тем, что после межевания такой участок в 5 соток будет стоить на порядок дороже того, что вложим до межевания. Как юридически можно оформить такое вложение денег? Может быть что-то типа пая или доли? Ведь по сути до межевания участка обеспечения данного вложения денег никакого нет - деньги отдал, а в ответ ничего не получил, вложение на веру. Заранее благодарю за ответ.
21 сентября 2017, 06:37, вопрос №1757683, Наталья, г. Пермь
2 ответа
Предпринимательское право
Какие документы нужны для оформления бизнеса в сфере туризма?
Какие нужны документы для оформления бизнеса в сфере туризма? (велосипедные прогулки, экскурсии)
13 марта 2017, 05:54, вопрос №1568959, Николай, г. Самара
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Необходимо ли регистрировать ИП для вложений денег в интернет-проекты?
Необходимо ли регистрировать ИП для вложений денег в интернет-проекты? Или можно платить налог с прибыли, будучи физлицом?
18 июня 2016, 14:42, вопрос №1288253, Александр, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Вложение денег
Какие документы нужны для вложения денег в строительство частной гостиницы в Анапе Моя дочь собирается вступить в отношение с уроженцем Анапы. Он предлагает вложить деньги в строительство гостиницы. Брачные отношения пока не оформлены.
25 января 2015, 13:10, вопрос №701693, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2019