Должен ли отец ребенка помогать собирать ребенка в школу и покупать сезонные вещи?
Мы развелись с мужем. Ребенок переходит во 2 класс. Должен ли отец помогать собирать ребенка в школу и покупать сезонные вещи. Он неофициально работает и неофициально платит алименты 2500 хотя получает 25 тыс. У него есть второй ребенок с той женой тоже в разводе. И еще получается что он свою зарплату скрывает, как добиться чтоб из него высчитывали как положено. Я оплачиваю и съемную квартиру и одежду и все расходы. Расписку на эти 2500 пишу от руки таким образом- Я фио получила от фио( бывшего мужа) 2500 руб за такой месяц на содержание ребенка, подпись, число, пасп. данные мои. Будут ли эти расписки в ходе судебных разбирательств зачтены как уплаченные алименты? Заранее