Как взыскать ущерб, нанесенный т/с, в случае наезда на быка?

Здравствуйте!!! хотел бы поинтересоваться, буквально вчера сбил бычка на дороге, который взялся из не откуда, с бычком ничего не произошло, а вот автомобиль пострадал, могу ли я что нибудь получить, с хозяина данного бычка!

, Сайкл, г. Рубцовск
Лада Колковская
Юрист

Сайкл, если у вас все записано на видеорегистратор и есть подтверждение того, что вы не привысили скорость и не нарушили правила, то да, вы можете с хозяина бычка взыскать возмещение за ремонт автомобиля.