8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрос в прокуратуру для выяснения абонента

Добрый день. Про одну мою коллегу и сотрудника из другого отдела пришло электронное письмо на мой адрес (это личная моя почта, не рабочая), с указанием о том, что они встречаются для интимных встреч в здании предприятия (что правда). Позже пришло письмо нашему начальнику от другого абонента с подобным содержанием (у него почта рабочая). Когда мы посмотрели IP адреса пославших абонентов, стало понятно, что провайдер один. Скажите пожалуйста, можно ли написать в прокуратуру письмо-запрос о том, чтобы они сделали запрос провайдеру с просмотром какой абонент находился в данный момент в сети под этим IP адресом? Но хочу уточниться, кто должен посылать письмо? Коллеги, про которых написано или мы, получившие письма и если напишет начальник, так как у него почта рабочая, узнает ли об этом генеральный директор, так как в его почте прямо понятно название предприятия? И будет ли вообще прокуратура рассматривать подобное письмо? Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, ирина, г. Ижевск
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Это не в прокуратуру а в УВД лучше обратиться. Но не вижу смысла пока. Вы уверены что найдут компьютер-а он не в свободном доступе??

Не понятна цель рассылки писем?? Уверен это месть уволенного сотрудника. (поверьте есть опыт разбора подобного род ситуаций). Сотрудники одного пола? Ваше руководство уже в курсе. Если будут далее выкладывать данные уже в открытом доступе-тогда нужно готовиться к защите чести и достоинства.

Ситуация не совсем ясная-лучше перейти в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Дата обновления страницы 13.03.2019