Помощь брокера в получении кредитных средств

Здравствуйте!Меня зовут Алёна.Я обратилась в некую брокерскую кампанию,которая предоставляет гражданам помощь в получении кредита.Сумма кредита.Сумма кредита не маленькая и Они готовы мне перечислить на карту эту сумму на мою карту сбербанка.Условия у них таковы:23% годовых,кредит на 5 лет..Я живу в Спб,брокерская кампания эта в Москве.Вся эта операция будет производиться онлайн:я им свои данные-они мне деньги на карту.Далее ежемесячно ,в срок,я должна буду оплачивать в течении 5 -ти лет 9890 рублей.Всё это мне подходит.Мой вопрос таков:Реально ли всё это?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Нет конечно.С Вашими персональными данными-могут потом сделать все что угодно.

Если нужен кредит- обращайтесь в чате- подскажу как правильно сделать.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!Но нет у менЯ возможности на платные вопросы.

Вы задали бесплатный вопрос-я Вам подскажу в чате куда обратиться.