Будет ли заблокирована банковская карта при открытии новой после блокировки?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть задолженность по страховым взносам ИП. ИП закрыто. В 2013 году была заблокирована банковская зарплатная карта. Сейчас на сайте судебных приставов следующая информация -Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) - 04.12.2014
ст. 46п. 1 п.п. 3.
Если я сейчас закрою заблокированную карту ВТБ и открою новую, тоже ВТБ,по зарплатному проекту, будет ли она заблокирована?
Спасибо.
, Яна, г. Новосибирск
Анна Проворова
Яна, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста. Есть задолженность по страховым взносам ИП. ИП закрыто. В 2013 году была заблокирована банковская зарплатная карта. Сейчас на сайте судебных приставов следующая информация -Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) — 04.12.2014 ст. 46п. 1 п.п. 3. Если я сейчас закрою заблокированную карту ВТБ и открою новую, тоже ВТБ, по зарплатному проекту, будет ли она заблокирована?
Яна
Да, она так же будет заблокирована, пока пристав не пришлет в банк постановление о прекращении исполнительного производства.
А когда пристав пришлет постановление о прекращении исполнительного производства?
Как происходит эта процедура? Что я могу сделать в этой ситуации, учитывая, что я нахожусь в другом регионе.
Спасибо.