На какую статью я могу ссылаться для записи разговора с начальством?

Доброго время суток. На днях мне предстоит очень серьёзный разговор с начальством. Вопрос:на какую статью я могу основываться для записи разговора? Звпись будет производиться с уведомлением сторон.

, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
На днях мне предстоит очень серьёзный разговор с начальством. Вопрос: на какую статью я могу основываться для записи разговора? Звпись будет производиться с уведомлением сторон.

Здравствуйте, Игорь, в законе нет запрещающей статьи вести аудиозапись бытовых разговоров, все чтотне запрещено законом, то разрешено. Статья заона есть разрешающая вести аудио запись судебных заседаний ст.10.7ГПК РФ. Но к вашему разговору с ачальством она не относится. Записывайте на здоровье и, если нужно будет еще, обращайтесь за советом.