Как оплачивать просроченные штрафы предыдущего собственника автомобиля?

могу ли я (если да, то как) оплатить просроченные штрафы за предыдущего хозяина авто? купил автомобиль по дкп, а поставить на учёт не могу

, никита, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита.

могу ли я (если да, то как) оплатить просроченные штрафы за предыдущего хозяина авто? купил автомобиль по дкп, а поставить на учёт не могу
никита

Почему вам отказывают?

Штрафы накладываются не на ТС, а на физ лицо.