Полагается ли денежная компенсация за удаление аппендицита в период военной службы?

Я хотел бы узнать, положена ли мне денежная компенсация за то что у меня удалили аппендицит в период военной службы по призыву на данный момент служу по призыву.

, Игорь, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я хотел бы узнать, положена ли мне денежная компенсация за то что у меня удалили аппендицит в период военной службы по призыву на данный момент служу по призыву.
Игорь

Игорь, если удаление аппендицита выполнено в рамках медицинских показаний, Вам не дай бог, не занесли никакой инфекции и восстановление происходило в нормальном режиме, то о какой компенсации может идти речь? Я пока из вопроса не вижу к этому никаких оснований.