Могут ли выгнать из дома после совершеннолетия?
Здравствуйте, могут ли после совершеннолетия выгнать из дома, где я прописана? Кроме меня прописано ещё 3 человека.
, Екатерина, г. Екатеринбург
Жильё не муниципальное, являюсь членом семьи.
Могут ли выгнать из дома? Здравствуйте, могут ли после совершеннолетия выгнать из дома, где я прописана? Кроме меня прописано ещё 3 человека. Жильё не муниципальное, являюсь членом семьи.
Екатерина
Добрый вечер.
До тех пор пока Вы будете зарегистрированы в данном жилье, Вы имеете право пользования данным жильем и никто не имеет право вас выгнать из дома после совершеннолетия, более того Вы должны знать, что никто также не сможет вас снять с регистрации помимо вашей воли иначе как по решению суда.