8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться, если мне не выплатили заработную плату?

я работал в офисе промоутером, раздавал листовки. Заработал более 1000 руб. и мне не дают зарплату, типа их главный ушел в отпуск, и когда он придет они мне позвонят.

как мне быть, если мы ничего не заключали, никакого бумажного договора? куда обращаться или забыть про это?

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
я работал в офисе промоутером, раздавал листовки. Заработал более 1000 руб. и мне не дают зарплату, типа их главный ушел в отпуск, и когда он придет они мне позвонят. как мне быть, если мы ничего не заключали, никакого бумажного договора? куда обращаться или забыть про это?
Андрей

Андрей, очень жаль, что Вы не озаботились подписанием хоть какого-нибудь документа. Ведь Вы брали листовки, возможно Вас отмечали где-то как-то, списывали паспортные данные куда-то. Я бы рекомендовал Вам сделать вот что. Придите к тому, кто является наиболее высоким руководителем этой организации на данный момент, и сообщите ему по секрету, что за тысячу рублей они наживут себе очень много «геморроя» начиная с жалобы в Инспекцию по труду и прокуратуру и заканчивая размещением на всех сайтах информации о том, что данная организация запросто «кидает» промоутеров, не выплачивая им денег.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2019