8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление претензии к ресторану в случае грубого отношения со стороны менеджера

Здравствуйте,

посетил Ресторан в своем городе, в котором менеджер заведения послал гостей ,грубил, и открытым текстом посылал.

затем подошел администратор заведения и тоже открытом текстом послал и сказал "мне не до вас"

как итог испортили весь вечер, хотелось бы составить письменную претензию руководству заведения.

, Андрей, г. Орск
Евгений Шлома
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Доброй ночи!!! Писать претензию в данном случае Вам не стоит. Просто оставьте жалобу в их книге замечаний и отзывов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
586 ₽
Земельное право
В какую сторону теперь "копать"?
Добрый день, Вопрос про газопровод вдоль участка. Недавно возле принадлежащего мне участка провели газ. Не ко мне, просто вдоль участка. Вся линия газопровода высотой метра полтора от земли, но в точке въезда на участок высоту подняли до 3,5м. Я написал в Газпром-Газораспределение претензию, что 3,5 метра это очень мало и нужно поднять газопровод хотя бы до 4,5 метра. Участок полностью не застроен, сюда будут заезжать автомобили с высотой более 3,5 метров, например китайский самосвал 20тонник высотой 3,5 м, многие манипуляторы 3,5-3,6 метра. Даже строительный вагончик привезти теперь проблема. Мне ответили, что высота сделана по закону (прилагаю). В какую сторону теперь "копать"? По мне здесь явное нарушение и ограничение моих прав в пользовании участком. Ведь на дорогах они делают нормальную высоту по 5 -6 метров для любого автотранспорта.
, вопрос №4098156, Алексей, г. Екатеринбург
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Добрый день! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4098015, Вадим Файнберг, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.03.2019