Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законно ли увольнение с военной службы офицера совершившего административное правонарушение?

законно ли увольнение с военной службы офицера совершившего административное правонарушение?

29 Мая 2013, 05:51, вопрос №90946 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Законом «О воинской обязанности и военной службе» основания для увольнения военнослужащего в связи с совершением  административного проступка нет.

    29 Мая 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats