Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать, если водителя такси незаконно забрали в отделение?

Таксист вез пассажира, пассажир был избит. Остановил патруль, пассажира в больницу, таксиста в отделение. Не знаем в какое забрали, у таксиста телефон выключился после того как он сказал что он в отделении. Что дальше делать?(В спб)

29 Мая 2013, 04:25, вопрос №90940 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ищите таксиста. Если вы знаете где примерно он ехал, то ищите по ближайшим отделам полиции.

    29 Мая 2013, 05:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats