Незаконная регистрация иностранных граждан

мать незаконно сделала временную регистрацию иностранным гражданам,что мне делать с оплатой за квартиру и как можно регистрацию анулировать?

, роман, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Иностранцы могут находится на территории Российской Федерации на законных и на не законных основаниях. Если они находятся на территории Российской Федерации незаконно и владелец зарегистрировал их у себя заведомо по подложным документам он будет нести ответственность, если же он полагал, что регистрирует иностранцев на законных основаниях и желает выписать их не дожидаясь срока окончания регистрации, то это возможно написав заявление в суд.