8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто выполняет проверку деятельности предпринимателя?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работал официально.Директор ООО не выплатил мне при увольнении заработную плату за 3 месяца,Единовременное пособие по беременности и родам,Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет с марта 2012 г. Хочу подать в суд. Какими гос. органами выполняется финансовая проверка,с целью установления долгов по моей зарплате?

, Игорь, г. Петрозаводск
Андрей Воропаев
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете написать заявление в Государственную инстпекцию труда и Прокуратуру.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Петрозаводск

спасибо большое))

Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
, вопрос №4094283, Бэлла, г. Иркутск
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Трудовое право
1 Как указывать Индивидуального Предпринимателя в должностной инструкции?
Добрый день! Меня интересуют несколько вопросов по составлению должностной инструкции для сотрудников салона красоты. 1) Как указывать Индивидуального Предпринимателя в должностной инструкции? Так и писать: "Администратор салона красоты принимается на свою должность и освобождается от неё непосредственно индивидуальным предпринимателем, которому принадлежит сеть салонов" ? 2) Необходимо ли для самого Индивидуального Предпринимателя составлять его должностную инструкцию? 3) Подпись сотрудника об ознакомлении с инструкцией должна стоять на самой инструкции в конце печатного документа или можно купить отдельный журнал регистрации, где будут ставить подписи все сотрудники? Заранее благодарю за помощь!
, вопрос №4094044, Дарья, г. Великий Новгород
Недвижимость
Кооператив деятельность не ведет, отчеты в ИФНС не сдаются
Здравствуйте! Я хочу отказать в предоставлении юр.адреса с/х потреб.кооператива на моей жилплощади. Договор аренды (ссуды) не заключался. Я сам являюсь участником данного кооператива (30%), в квартире прописана моя жена, тоже участник (50%). Председатель прописан и проживает по другому адресу. Кооператив деятельность не ведет, отчеты в ИФНС не сдаются. Как правильно это сделать? Задача - ликвидировать кооператив силами ИФНС.
, вопрос №4093342, Юрий, г. Липецк
Дата обновления страницы 07.05.2019