Помощь в открытии детского досугового центра

Добрый день. Собираюсь открыть школу эстрадного искусства для детей и подростков. Будет проходить обучение по направлению танцы, вокал, игра на музыкальных инструментах. Открываться буду как ИП, ОКВЭД будет 92.34.2, так как пока не готова оформлять лицензию. Меня интересует, смогу я потом изменить ОКВЭД на 80.10.3, например через 2-3 года. И где посмотреть требования СанПинов и Пожарных инспекторов для детского досугового центра? Особенно интересует помещение, на данный момент мне предлагают подвалы или полу цоколи, не знаю можно там заниматься с детьми?

, Небродовская Юлия,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
где посмотреть требования СанПинов и Пожарных инспекторов для детского досугового центра? Особенно интересует помещение, на данный момент мне предлагают подвалы или полу цоколи, не знаю можно там заниматься с детьми?
Небродовская Юлия

Добрый день. 13 октября 2014 г. вступили в силу новые санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей — СанПиН 2.4.4.3172-14.
В этих санпинах Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.
Удачи Вам!