Два собственника на одном участке под ИЖС
В 2008 г. получил в собственность участок под ИЖС от администрации района. Стройку не вел. В 2015 выяснил, что этот же участок был продан администрацией другому человеку под другим адресом и другим кадастровым номером. Что делать в этой ситуации?
, Александр,
Дмитрий Бочаров
Доброго времени суток,
Скажите, передача Администрацией данного земельного участка в собственность задокументирована? У Вас имеются доказательства данного факта в виде Постановления о выделении Вам земельного участка Администрацией и дальнейшего оформления его в собственность в виде свидетельства о государственной регистрации?