Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдать жилье в аренду

доброго времени суток.такая ситуация мужа перевели на новое место службы,жилье не предоставили приходится снимать поднаем не платят,предыдущие жилье сдать не стали части,имеем ли мы право сдать его в аренду?

26 Мая 2013, 06:13, вопрос №90912 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    По закону это не допускается, но никто на это смотреть и Вас проверять не будет. Можете сдавать.

    26 Мая 2013, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats