Приватизация в другом городе комнаты с последующей продажей
Здравствуйте, возникла необходимость приватизировать, с последующей продажей, комнату в общежитии, находящемся в другом городе. Подскажите как все это упростить до минимума, времени на пребывания там совсем мало. Спасибо
, Оксана, г. Оренбург
Спасибо,но родственников нет там , какова вероятность того, что люди получив деньги за приватизированное и проданное жилье по доверенности, полученные деньги отдадуд.спасибо
Значит в доверенности написать без права получения денег.