Как выполнить требование предъявить для приватизации договор в цветном виде?

Здравствуйте . У мамы на приватизацию квартиры потребовали Документ Договор социального найма в цветном виде копию , но оригинал в черно - белый . Как выполнить их требование ?

, Сергей, г. Москва
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Никак. Скорее всего Вы неправильно поняли, а требовали у Вас просто оригинал документа (подписанный цветной ручкой) а не его копию.