Сумма алиментов на бывшую супругу при наличии общего ребенка
Жена собирается подавать на развод. У нас имеется общий ребенок, в возрасте 2 года и 9 месяцев. В настоящее время супруга высказала желание развестись со мной, однако заявление на развод не подает. Ежемесячно я перевожу ей денежные средства на ребенка в размере 25% от моей заработной платы. Каким должен или может быть размер средств (алиментов) на содержание бывшей супруги?