Отключение газа из-за образовавшейся задолженности
у меня задолженность за газ 14800.хотят отключить подачу газа.на разговоры что я оплачу за два месяца слышать не хотят.дали срок в два дня.а у меня двое несовершено летних детей.и работает один муж.а перед этим у меня была переплата на 10000р.и мы не платили.а вот теперь ушли в минус и они с нами не хотят разговаривать.как быть
, ольга, г. Краснодар
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в газовую службу с просьбой не производить отключение газа, т.к. имеете несовершеннолетних детей. Напишите расписку на имя руководителя о сроке в течении которого будете вносить оплату, оставьте у себя копию.